093·722·54·67

093·795·47·21

Как создать креативный дизайн спальни

Дизайн интерьера спальни - это серьезный вопрос, который требует детальной проработки. Тут необходимо создать уютное помещение, которое способствовало отдыху хозяев, восстановлению сил. Когда мы разрабатываем дизайн-проект квартиры или дома, мы много внимания уделяем проработке именно этого помещения. Использование гармоничных сочетаний цветов, удобная и натуральная мебель, хороший декор - это основные черты спроектированных нами спален. Дизайн комнат отдыха у нас уникален, убедитесь в этом сами, посмотрев фото в разделе "Портфолио" на нашем сайте.
Спальные комнаты бывают разных размеров и форм, планировочное решение может быть абсолютно разным. Порой креативный дизайн спальни подчеркнут именно нестандартным размещением стен.

Но функциональность комнат отдыха требует размещения ряда необходимых предметов интерьера, среди них:

• кровать;
• прикроватные тумбы;
• возможно туалетный столик;
• комод;
• при необходимости платяной шкаф для белья или одежды;
• при желании телевизор;
• реже рабочее место (чаще в маленьких квартирах).

Основные акценты в дизайне интерьера спальни

Центральным местом спальной комнаты является кровать. Это необходимый функциональный предмет, а также сильный элемент декора, яркий акцент, который способен создать по-настоящему необычный дизайн спальни.
Удобный матрас, удачная высота, натуральные материалы - это характеристики, которые отвечают за качество кровати. Удачное оформление изголовья - козырь в дизайне спальне. Попробуйте проявить фантазию и создать максимально необычный декор... Это могут быть подушки, полочки, вязанные детали, необычная покраска или даже старая дверь!


Сама кровать тоже может быть достаточно необычной. Но на такие эксперименты в дизайне интерьера спальни способны не многие. Необычные материалы или форма могут пугать, но порой эти смелые решения очень уместны и становятся фишкой в квартире своего хозяина.


Иногда кровать не только выполнена из необычных материалов, но и приобретает дополнительную функциональность. Высокое место для сна, обеспечит спокойный сон на высоте от всех проблем, но только если вы не боитесь упасть.
Иногда не лишним является просто дать кровати яркости, ведь часто люди хотят видеть свою комнату для отдыха именно в нейтральных тонах, но это совсем не обязательно! Дизайн спальни будет очень удачно смотреться и в сочных оттенках.

Где заказать креативный дизайн спальни?

Мы проектируем лучшие спальни, каждая из них уникальна и полностью отвечает требованиям своего будущего хозяина. Станьте клиентом студии VIZIMA interior design, и спокойный сон вам обеспечен! А для этого, Вам просто необходимо связаться с нами по указанным номерам телефонов, или заполнить форму заказа в разделе "Контакты", и мы сами перезвоним на протяжении рабочего дня.
Живите красиво! :)