093·722·54·67

093·795·47·21

Игрушки для елки своими руками – креативные идеи от наших дизайнеров

Чтоб ваше украшение новогодней елки было нестандартным и отличалось от общепринятого, мы дизайнеры VIZIMA interior design советуем сделать елочные украшения своими руками. Как это лучше всего сделать, и что для этого использовать, мы подробно расскажем в этой статье. Всего несколько интересных идей для вашей елки, помогут ее полностью преобразить.

И так, наши решения для создания креативных елочных украшений

1. Ажурный шар


Самым известным и любимым елочным украшение является шар. Чтоб сделать шар креативный шар, понадобятся легкие ажурные салфетки и надувной шарик. Наполните резиновый шар воздухом до нужного размера, обклейте его по примеру папье-маше ажурной салфеткой, дождитесь пока он высохнет, можете украсить его блестками или покрасить и ваш шар готов.
2. Ароматный коричный шар


Креативные елочные игрушки можно сделать даже из специй! Для такого шарика понадобится корица и пенопластовый шар. Палочки корицы нужно приклеить к пенопластовому шарику. Получится очень милый и ароматный шарик.
3. Елочные игрушки из старых лампочек
Немного фантазии и красок превратят обычную старую лампочку в произведения искусства! Наберитесь терпения и создайте душевный узор с вашим ребенком.


4. Шар из старых компьютерных дисков
Очень редко теперь мы пользуемся компьютерными дисками, так почему бы не дать им вторую жизнь? Порежьте диск на много мелких блестящих кружочков и оклейте ими шар или другую поверхность (например другой диск или объемную фигуру из бумаги), получится очень блестящий, зеркальный и красивый праздничный шар.


Сегодня мы поделились с вами парочкой идей о том, как сделать креативные елочные украшения для вашей праздничной елки. Мы, дизайнеры студии VIZIMA, относимся очень внимательно ко всем мелочам в интерьере. Красивая праздничная новогодняя елка украсит домашний интерьер, а создать хороший домашний интерьер можем помочь именно мы. Спешите заходить в раздел "КОНТАКТЫ" для заказа наших услуг и уже в новом году вы получите новое прекрасное дизайнерское жилье!

Читайте, также, и другие не менее интересные статьи, о том как красиво украсить свою новогоднюю красавицу своими руками: "Украшаем новогоднюю елку – игрушки в стиле хенд мейд", и "Дизайнерский новогодний декор своими руками"
Живите красиво!:)