093·722·54·67

093·795·47·21

Оттенки комфорта

 

Довольно популярное желание – создание светлого интерьера, предположительно в бежевых тонах, с использованием белого и разбавленного кофейного. Казалось бы, цвета приятные глазу, и не так уж и сложно ими пользоваться, но существует рд трудностей, главная из которых, что белый и бежевый цвета в дизайне интерьера зачастую сливаются, превращая помещение в нечто однотонное и скучное. Таким образом, главная задача в создании светлых интерьеров без ярких акцентов  - это грамотно «разбить» цвета по тону, сделать интереснее. Мы достаточно часто сталкиваемся с такой задачей, и всегда успешно с ней справляемся, находя новые варианты решений, делая интерьеры в одном стиле не похожими друг на друга. Если вы хотите заказать дизайн квартиры в светлых тонах, звоните прямо сейчас!

 

Прежде всего, чтобы создать интерьер в бежевом цвете, нужно понимать, что у, казалось бы, нейтрального бежевого цвета есть миллион оттенков. Беж может быть более холодным или теплым, может граничить с рыжим, а может отдавать зеленью, и главная проблема бежевого – это розовый оттенок, зачастую возникающий при неправильном подборе оттенка или при смене освещения. Кроме оттенков цвета, существует понятие тона. Делая цвет светлее или темнее, можно выделять отдельные части в интерьере.  Так, в светлом интерьере очень выгодно выделять текстиль или отдельные декоративные элементы. Также стены и пол чаще выглядят эффектнее, если есть различие по тону.

 

Чтобы добиться идеального для вас сочетания, лучше всего обратиться к профессионалам.  Наша студя поможет вам подобрать все элементы, а также цветовую гамму для интерьера.

 

Живите красиво;)